Суббота, 20.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ответы на вопросы / Відповіді на запитання
Главная » 2016 » Июнь » 23 » Как оформить картину в багет (багетная мастерская)
17:26
Как оформить картину в багет (багетная мастерская)

Ни одна картина не будет выглядеть полной без надлежащего офармлення. Поэтому каждая картина должна иметь багет. Подбирать багет нужно до самой картины а не к интерьеру или еще чего-то размещено в помещении. Это будет и правильно с точки зрения искусства и с точки зрения экономии. Поскольку вы же не будете заказывать новый багет каждый раз когда у вас в помещении будет перестановка или ремонт. Также нужно помнить, что то как картина будет сохраняться в будущем напрямую зависит от профессиональности оформления этой картины.

Советы по оформлению

Картина и ее рама не имеют между собой соперничать. Они должны взаимно дополнять друг друга.
При оформлении нужно помнить, что главная все же картина и главное внимание должна привлекать именно она. Рамка идет как дополнение.
Багет и картина должны идеально собираться по своим оттенками цветов. Если картина изображена в холодных оттенках, то и багет видпвидно должен быть в тех же цветах. И наоборот.
Чтобы багет не привлекал к себе основное внимание он должен совпадать с неосновным цветом картины или быть чуть темнее или светлее чем основной цвет в картины.
Если картина сложная то соответствующей должен быть и багет.
При возможности можно сделать так, чтобы цвет с картины плавно переходил на рамку, таким образом дополняя ее. Это будет выглядеть очень красиво и эстетично.
Эксперименты это всегда хорошо. Экспериментируйте, возможно у вас получится что-то действительно замечательное.

Как только вы решите как вы хочите оформлять свою картину, вам понадобится багетная мастерская. Там вы сможете заказать багет и уточнить все детали и нюансы. Также можно получить дополнительные советы от опытного персонала.

Просмотров: 758 | Добавил: 329 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz