Суббота, 20.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ответы на вопросы / Відповіді на запитання
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Элегантные подарки на 8 Марта
17:57
Элегантные подарки на 8 Марта

Женщина – это загадка, это любовь и очарование! 8 марта – время творить чудеса, очаровывать и любить самых прекрасных представительниц в нашей жизни! Однако, сделать это для своих близких и любимых женщин куда проще, чем для женщин-сотрудниц, коллег, партнера или руководителя. Поздравление женщин в работающем коллективе – это важный жест, не только как выражение своего уважения и признательности за их труд, но и как элемент вдохновения этих прекрасных представительниц на создания хорошего настроения и положительного настроя на достижение чего-то нового. Любая женщина в корпоративном коллективе, как и в семье, имеет огромное значение – она создает атмосферу в рабочей обстановке, а вот какая эта будет атмосфера – позитивная либо негативная, всё зависит от ее настроения и душевного равновесия. Когда можно вручить презент прекрасным сотрудницам и по какому поводу? Однозначно, поводов может быть огромное множество, но главный праздник – это праздник весны, тепла и расцвета – Международный женский день 8 марта!


Корпоративные подарки на 8 марта – это то, на чем специализируется наша компания Серпантин, предлагая самые лучшие, свежие, превосходные идеи для своих покупателях. Оценив покупательскую способность и проведя некий социальный опрос, мы пришли к выводу, что продуктовые наборы, состоящие из всевозможных сладостей, вкусностей, тонизирующих и элитных алкогольных напитков – это лучшее, что можно выбрать и преподнести работающим женщинам, независимо от возраста и должности. Посетив наш сайт, вы можете выбрать элегантные подарки на 8 марта по вашим требованиям и выделенному на это бюджету. Это могут быть как наборы премиум-класса, в состав которых входят различные Итальянские изыски, элитное спиртное и прочие ингредиенты, так и более экономичная комплектация в составе с самыми вкусными и необходимыми ингредиентами.


«Праздничный ужин» - бутылка игристого вина, плитка шоколада, колбаса салями, каперсы, итальянские сыры разных сортов, паста из чёрных оливок, вяленые томаты. Всё то, что поможет организовать поистине праздничный ужин в этот прекрасный весенний день! Великолепный вариант для руководителя самого прекрасного пола.
«Вкусная корзинка» - прекрасное сочетание черного чая, кофе в зёрнах, медового суфле и шоколада. Можно преподнести женщинам – клиентам, которые играют немалую роль в вашем бизнесе.
«Сладкий комплимент» - сделайте праздничный комплимент и окажите тем самым внимание прекрасным дамам из вашего коллектива, удачно подобранным сочетанием в наборе: бутылка игристого вина, шоколад, печенье «Florentini», чай зеленый, черный, каркаде.


Посетите наш сайт pim-pim.com.ua и вы поймете, что выбор огромен и полностью зависит от ваших желаний!

Просмотров: 844 | Добавил: 329 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz